
-14%
Настольний футбол Stiga Швеция Game World Champs 95×49 *
5 299 ₴
4 557,14 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931183
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принесите атмосферу самого популярного вида спорта в свой дом с настольной игрой World Champs от STIGA! Этот настольный футбол позволяет вам полностью управлять игроками, забивая голы с помощью удобных металлических рычагов. В отличие от традиционного настольного футбола, эта игра обеспечивает большую точность управления как игроками, так и мячом, что позволяет выполнять реалистичные передачи и удары.
World Champs собирается быстро и легко, так что вы сможете сразу приступить к игре. Все детали игры заменяемы, что обеспечивает её долговечность и удобство в использовании.
Особенности:
-
Все игроки трёхмерные и могут быть заменены.
-
Поле утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
-
Все несъёмные детали заменяемы, что увеличивает срок службы игры.
-
Управление фигурками осуществляется с помощью стальных рычагов с удобными ручками.
-
4 устойчивые ножки поднимают поле на 4 см, обеспечивая комфортное управление при игре на столе.
-
Счётчик голов с обеих сторон поля.
-
На поле отсутствуют «мёртвые зоны».
-
Размер поля: длина – 90 см, ширина – 50 см, высота – 8 см (с ножками – 12 см).
-
Размер фигурок: 5,7 см.
Комплектация:
-
Игровое поле с рычагами управления.
-
2 команды игроков.
-
Счётчики голов – 2 шт.
-
2 мяча.
-
4 съёмные ножки с резиновыми наконечниками.
-
Прямоугольные ворота (2 шт.).
-
Запасные резиновые наконечники для рычагов управления (3 шт.).
-
Инструкция.
STIGA – легендарный шведский бренд, основанный в 1944 году, который заслуженно считается мировым лидером в производстве спортивного оборудования. Мы предлагаем первоклассную продукцию для настольного тенниса, подходящую как для профессионалов, так и для любителей и детей.
Головной офис компании расположен в Эскильстуне, Швеция, а наша продукция представлена более чем в 100 странах мира. С STIGA активная жизнь станет ещё более увлекательной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5,8 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 6 років |
| Габарити упаковки | 96 × 51 × 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Механічні лічильники очок<br /> 2 команди гравців<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Литва |
| Особенности | Для домашнього використання |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 95 × 49 × 12 см |
| Розміри ігрового поля | 94 × 50 см |
| Штрихкод | 7318681383217 |
- Цена: 4 557,14 ₴








