
-14%
Доска гладильная Colombo Acquario (A135L24W)
4 699 ₴
4 041,14 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931267
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Colombo Acquario (A135L24W) имеет красивый дизайн чехла, а также эргономичную подставку для утюга. Металлическая основа выполнена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов, а хлопковый чехол обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажки. Рабочая поверхность размером 120 x 40 см подойдет для различных типов вещей. Регулировка по высоте в 10-ти положениях позволит вам настроить доску под свой рост и обеспечит оптимальные условия для глажки.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 176 x 46 x 8 см.
- Размеры в рабочем положении - 155 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Вес - 8,1 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
- Полка для одежды, подрукавник для глажки.
- Материал чехла: 100% хлопок органического происхождения.
- Каркас изготовлен из сталистой трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931267 |
| Вага в упаковці | 8,7 кг |
| Габарити упаковки | 180 х 50 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою<br /> Полиця для білизни<br /> Тримач проводу<br /> Підрукавник в комплекті |
| Размер | 155 x 46 x 95 см мм |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 176 x 46 x 8 см |
| Цвет | Multi-colored |
| Штрихкод | 8003186016201 |
- Цена: 4 041,14 ₴


