
Лёгкая одноместная палатка трехсезонная Easy Camp Дания Sarek 1
5 099 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931539
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная палатка Easy Camp Sarek 1 – лёгкая одноместная туннельная палатка для велопутешествий и треккинга
Easy Camp Sarek 1 – это идеальный выбор для одиночных приключений: будь то пеший поход, велотур или отдых на природе. Эта компактная и лёгкая палатка весом всего 1,8 кг специально спроектирована для велопутешественников — она быстро устанавливается, легко крепится к багажнику и занимает минимум места при транспортировке (всего 38×12 см в сложенном виде).
Премиальные материалы и продуманный дизайн обеспечивают надёжную защиту от влаги, ветра и солнца. Передняя и задняя вентиляция, просторный тамбур, боковой вход и внутренняя организация пространства делают Sarek 1 по-настоящему комфортной палаткой для одного человека.
Преимущества Easy Camp Sarek 1:
-
🚴♂️ Создана для велопутешествий – компактна, крепится к багажнику и не мешает в дороге
-
🌬️ Двойная вентиляция – воздух свободно циркулирует, предотвращая конденсат
-
🧳 Тамбур у входа – место для снаряжения, рюкзака и обуви
-
⚡ Быстрая установка за 3–4 минуты – лёгкий и удобный монтаж без лишних зусиль
-
🎒 Функціональный интерьер – крючок для фонаря или шлема, карманы-органайзеры, сушильная верёвка
-
☔ Надёжная защита от дождя – влагостойкость тента 3000 мм, пола 5000 мм, проклеенные швы
Технические характеристики:
-
Тип: туннельная двухслойная палатка
-
Назначение: треккинговая, велосипедная
-
Мест: 1
-
Тамбур: есть, 1
-
Материалы:
-
Тент: WeatherGuard 3000, 180T полиэстер, PU, PFC-free
-
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
-
Пол: 75D полиэстер Taffeta 185T PU, 5000 мм
-
Каркас: алюминий 7001 EnduraLight, Ø 8,5 мм
-
-
Водостойкость: 3000 мм
-
Размеры палатки: 265 × 95 × 130 см
-
Размер в упаковке: 38 × 12 см
-
Вес: 1,8 кг
-
Цвет: тёмно-зелёный (Dark Grey/Green)
-
Страна бренда: Дания
-
Производство: Бангладеш
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Внешний тент
-
Внутренняя палатка
-
Дуги
-
Колышки
-
Растяжки
-
Инструкция
-
Чехол-сумка

Easy Camp Sarek 1 – компактная, надёжная и удобная палатка для тех, кто любит путешествовать налегке. Заказывайте сейчас – и откройте сезон приключений!
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388144812 |
| Артикул | 931539 |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Габарити | 265 х 95 х 130 см |
| Габарити упаковки | 38 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | WeatherGuard 3000, 180T polyester PU |
| Каркас | EnduraLight алюміній 7001 Ø 8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Підлога | 75 D поліестер Taffeta 185T PU |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 5 099 ₴



