
-12%
Микроскоп Bresser Junior CM-04 100x-900x Black с набором для опытов и адаптером для смартфона
2 199 ₴
1 935,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп Bresser Junior CM-04 100x-900x Black с набором для опытов и адаптером для смартфона (14951) предоставит возможность юным исследователям погрузиться в увлекательный мироломник. Этот микроскоп начального уровня идеально подходит для первых шагов в микроскопии, позволяя рассматривать мельчайшие детали растений, насекомых, кристаллов и многое другое с увеличением от 100x до 900x. Гибкая настройка увеличения, яркая светодиодная подсветка и богатый набор аксессуаров сделают каждое исследование интересным и познавательным. В комплекте вы найдете все необходимое для немедленного начала работы, включая готовые препараты и набор для выращивания Артемии. Делайте первые фотографии своих открытий с помощью держателя для смартфона и делитесь ими с друзьями.
Особенности:
-
Специально разработан для детей от 6 лет.
-
Регулируемое увеличение от 100x до 900x.
-
Вращающаяся головка с 3 объективами (10x, 20x, 30x).
-
2 очки в комплекте (WF10x и WF30x).
-
Яркая светодиодная подсветка с регулируемой яркостью.
-
Питание от батареек (2x AA, не входят в комплект).
-
Широкий набор аксессуаров для подготовки и исследования образцов.
-
Включает готовые препараты.
-
Набор экспериментов с Артемией для наблюдения за развитием живых организмов.
-
Держатель смартфона для съемки и видеосъемки.
-
Прочный и простой в использовании.
Комплектация:
-
Микроскоп.
-
Мерный цилиндр.
-
3 стабилизированных препарата.
-
Предметне скло с покровными скалками и клейкими этикетками.
-
2 очки (WF10x и WF30x).
-
Піпетка.
-
Пинцет.
-
Флаконы для образцов.
-
Микротом для тонких срезов.
-
Чаша Петри.
-
Скальпель-шкребок.
-
Голка.
-
Лупа.
-
Набор для экспериментов (увеличивающая банка, яйца Артемии, дрожжи).
-
Тримач для смартфона.
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922039336 |
| Артикул | 931504 |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 28 х 16 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 100х - 900 х |
| Збільшення об'єктиву | 10х, 20х, 30х |
| Збільшення окуляра | 10х, 30х |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Назначение | Дитячий |
| Нахил | 45 º |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Размер | 220 x 160 x 100 мм мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 1 935,12 ₴




