
Детское автокресло Lionelo BILLY I-SIZE BEIGE LATTE
5 399 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 108899887
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье, соответствующее последнему стандарту R129 i-Size – лучшая защита головы, шеи и позвоночника, в том числе при боковых и лобовых ударах. Отрегулировано по росту ребенка, а не только по весу – это гарантия высочайшего уровня безопасности.
Для детей младшего и старшего возраста (группа 1/2/3)
- ➡️ 76–105 см – застегивается на 5-точечные ремни.
- ➡️ 100–150 см – крепится ремнем безопасности автомобиля.
Подголовник регулируется в 10 положениях — легко регулируется одной рукой!
- Установка за считанные минуты благодаря системе ISOFIX и ремню TopTether.
- Сиденье также можно закрепить только ремнями безопасности — идеальный вариант для второго автомобиля или автомобиля без ISOFIX.
- Широкое сиденье с пеной EPE и удобными подлокотниками.
✔️ Воздухопроницаемая вставка Dri-Seat предотвращает перегрев и потоотделение.
✔️ Предназначен для коротких и дальних поездок.
Практичное решение для повседневного использования
✔️ Съемный чехол — легко стирать в стиральной машине.
✔️ Легкая конструкция — всего 7,1 кг — быстрая транспортировка между автомобилями.
Технические характеристики:
- Диапазон роста ребенка: 76–150 см.
- Весовая группа: 1/2/3
- Стандарт безопасности: R129 i-Size
- Защита детей:
76–105 см: 5-точечные ремни
100–150 см: ремень безопасности автомобиля
- Установка: ISOFIX + TopTether / ремни безопасности автомобиля
- Регулировка подголовника: 10-ступенчатая
- Вес сиденья: 7,1 кг
- Обивка: съемная, моющаяся
- Дополнительно: дышащая вставка Dri-Seat
| Весовая категория | 0-18 кг |
| Категория роста | 76-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед |
| Цвет | бежевый |
| Высота продукта | 57см |
| Ширина продукта | 40см |
| Глубина продукта | 46см |
| Вес продукта | 7,1 кг |
| EAN (GTIN) | 5903771724029 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8,3 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля, якорный ремень Top Tether |
| Дополнительная информация | i-Size, R129, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 399 ₴


