
Настольный футбол Garlando F-10 Blue (F10BLULNO)
22 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930598
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Garlando F-10 Blue (F10BLULNO) подходит для всей семьи, но прежде всего, предназначен для взрослых. Модель выполнена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом обеспечивая его очистка при необходимости. Настольный футбол Garlando F-10 Blue (F10BLULNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей устойчивости.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольне поле.
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги, для повышенной прочности.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря вращающемуся на 360° вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков прочные и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекті 10 белых пластиковых мячей.
- Все поверхности покрыты материалом, который можно мыть, упрощая очистка стола.
- Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930598 |
| Вес | 40 кг кг |
| Вага в упаковці | 45 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 130 x 73 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-10 Blue (F10BLULNO) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 140 х 110 х 88 см |
| Розміри ігрового поля | 117 х 64 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 20999.00 |
| Штрихкод | 8029975110028 |
- Цена: 22 999 ₴

