
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF)
1 649 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам лишь необходимо подключить комплектные колеса для удобства перемещения. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте, даже в душевой кабине или у стены, сэкономив пространство. Общая длина сушки – тридцать метров, максимальная нагрузка до одиннадцати килограмм.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 121 x 68x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 125 x 68 x 68 см.
- Общий вес - 3,6 кг.
- Общая рабочая длина - 30 м.
- Максимальная нагрузка - 11 кг.
- Три уровня для развешивания белья.
- Дополнительные держатели для плечиков.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оснащены пластиковой защитой.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930490 |
| Вага в упаковці | 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 124 х 71 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 125 x 68 x 68 см |
| Розміри у складеному вигляді | 121 x 68 x 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Black/Silver |
| Штрихкод | 8016754000250 |
- Цена: 1 649 ₴




