
-12%
Доска гладильная Colombo Super Euro (A122L09W)
1 949 ₴
1 715,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931264
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Colombo Super Euro (A122L09W) - имеет металлическую сетчатую основу, которая способствует лучшей циркуляции пара для эффективного утюжка. Благодаря этому конденсат не накапливается при глажке паром. Также есть система регулировка высоты в 4 положениях от 53 см до 88 см, что позволяет легко установить доску на удобном уровне. Чехол доски изготовлен из 100% органического хлопка и имеет мягкую подкладку. Гладильная доска практичная, легкая, простая в использовании, в закрытом виде занимает мало места.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 158 x 34 x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 128 x 34 х 88 см.
- Размеры гладильной поверхности - 110 x 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88 см.
- Вес - 3.6 кг.
- Регулировка по высоте в 4 положениях.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под утюг.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931264 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Габарити упаковки | 164 х 38 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 34 x 88 см мм |
| Розміри поверхні для прасування | 110 x 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Цвет | Multi-colored |
| Штрихкод | 8003186015600 |
- Цена: 1 715,12 ₴


