
Сушилка для белья напольная Colombo Bold (ST286)
1 899 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Bold (ST286) – классическая и универсальная модель. Основа изготовлена из окрашенной стали, а стержни из алюминия. Общая рабочая длина - Лестница метров, а максимальная нагрузка до восьми килограмм. Сушилка имеет две откидные секции. Есть додатковий держатель для сушки небольших вещей. Ножки оснащены накладками для защиты полового покрчье.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 130 x 55 x 4,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 178 x 114 x 55 см.
- Общий вес – 2,7 кг.
- Общая рабочая длина - 18 м.
- Максимальная нагрузка до 8 кг.
- Две дополнительные откидные секции.
- Мицний стальа конструкциия з порошковим покрытям. Стержни виготовлено из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам.
- Ножки сушки з пластиковими накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931015 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Габарити упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 178 x 114 x 55 см |
| Розміри у складеному вигляді | 130 x 55 x 4,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8003186120700 |
- Цена: 1 899 ₴




