
-12%
Гладильная доска Colombo Giove Geometric Италия
5 199 ₴
4 575,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Colombo Giove Geometric (A142LB3P) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оснащены колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного хлопка и имеет мольтонову подкладку. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажка даже больших речей. Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата.
Особенности:
-
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
-
Размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
-
Размеры в рабочем положении - 165 x 95 x 46 см.
-
Размеры гладильной поверхности - 130 x 44 см.
-
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
-
Общий вес - 8,6 кг.
-
Регулировка по высоте в 6 положень с автоматической фиксацией.
-
Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
-
Подставка под парогенератор.
-
Держатель провода.
-
Полка для одежды.
-
Держатель для плечиков.
-
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
-
Чехол имеет мольтоновую подкладку.
-
Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
-
В комплект входит электрический удленитель
-
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием.
-
Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Тримач проводу |
| Цвет | Blue |
| Размер | 165 x 95 x 46 см мм |
| Материал | Сталь |
| Гарантія | 12 місяців |
| Штрихкод | 8003186038005 |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Вага в упаковці | 9,1 кг |
| Декорування | З візерунком |
| Розміри у складеному вигляді | 174 x 46 x 9 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
- Цена: 4 575,12 ₴


