
-12%
Сушилка для белья напольная Colombo Icaro 30 (ST194/3)
1 699 ₴
1 495,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930488
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Icaro 30 (ST194/3) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно только закрепить колесики и пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или в близь стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Icaro 30, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров, рассчитана на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 118 x 70 x 2,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 122 x 70 x 66,5 см.
- Общий вес - 3,2 кг.
- Общая рабочая длина - 30 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Три уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оснащены пластиковой защитой.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930488 |
| Вага в упаковці | 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 121 х 73 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 122 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 118 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8016754000021 |
- Цена: 1 495,12 ₴





