
Стул кемпинговый Outwell Teton (410131)
6 299 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931566
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул кемпинговый Outwell Teton сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подкладку, если ее оставить под дождем.
Особенности:
- Разработан для поддержания веса до 150 кг.
- Стиль с высокой спинкой
- Регулируемый и съемный подголовник
- 7 позиций спинки кресла
- Быстросохнущая подкладка
- Эргономичный дизайн подлокотников с удобным захватом
- Эргономичный комфорт сиденья с поясничной опорой
- Открывается и складывается за считанные секунды
- Не нужна сборка
- Легкий и удобный для переноски
- Ткань: 3D полиэстеровая сетка с быстросохнущей пеной, Textiline
- Рама: Алюминий с порошковым покрытием
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Высота сиденья - 47 см.
- Размер: 64 x 75 x 122/136 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 64 x 15 x 102 см
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147875 |
| Артикул | 931566 |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 15 x 102 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Материал конструкции | 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 64 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 299 ₴






