Бивак Robens Mountain Bivy bag (250240)
3 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
Нет в наличииБивак Robens Mountain Bivy bag (250240)
3 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бовак Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) идеально подходит для использования в качестве укрытия, когда Вы путешествуете самостоятельно с минимальным набором снаряжения, для избежания лишних хлопот с переноской и разбивкой палатки. Разработанный с применением высококачественных материалов, этот бивак обеспечит Вам сухость и комфорт во время сна.
Особенности:
- Позволяет спать на открытом воздухе, находясь лишь в спальной мешке.
- Водостойкость 5000 мм вод. ст.
- Легкий и компактный.
- Водонепроницаемый и дышащий.
- Проклеенные швы.
- Міцна тканина Ripstop.
- Водонепроницаемая двусторонняя молния.
- Сетчатая водонепроницаемая защита лица от насекомых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бівачний мішок |
| Особенности | С капюшоном |
| Гарантія | 12 місяців |
| Возраст | Дорослі |
| Комплект поставки | Бівак Чохол |
| Розміри | 250 x 90 x 50 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Габарити в складеному вигляді | 37 x 12 x 12 см |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Вместимость | Одномісні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Артикул | 931601 |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Зовнішній матеріал | AB-Tex Trimax Polyester Pongee Ripstop |
| Сезонность | Демісезонні |
| Довжина спальника | 230 см |
| EAN код | 5709388120922 |
- Цена: 3 699 ₴
