
Коврик туристический Robens Zig Zag Slumber (310073)
759 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931603
Коврик для сна Robens Zig Zag – это сверхлегкий коврик, который обеспечивает исключительный комфорт и изоляцию для любителей активного отдыха. Изготовлен из высококачественного пенопласта EVA с закрытыми порами, он одновременно прочный и не впитывает влагу. Его инновационная конструкция с полукуполом и точками позволяет ему складываться до компактных размеров. Коврик оснащен ремнями для удобной транспортировки.
ТМ Robens - это семейная компания из Дании, которая работает на рынка с 1984 года. Благодаря своему богатому опыту, разветвленной инфраструктуре и команде выдающихся профессионалов, каждый год она получает награды за свою продукцию на выставках и в отраслевых журналах. Сегодня Robens известна как производитель высококачественного туристического снаряжения, включая палатки, спальные мешки, коврики и аксессуары. Компания уделяет особое внимание тестированию своей продукции: в Дании функционирует собственный центр испытаний, где палатки проверяются на устойчивость к ветру (до 200 км/ч) и дождю.
Особенности:
- Пена EVA с закрытыми порами
- Polyurethane (материал наполнителя) - вспененный полимер, обладает высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет сохранять первоначальную форму и размер свойственные коврику.
- Двусторонний воздушный клапан позволяет быстро надуваться коврику и быстро его сворачивать.
- R-value (показатель теплоизоляции) - R 2.2 (+2°C)
- Размеры: 180 x 48 x 2,0 см
- Вес: 320 г
-
Размер упакованного коврика: 48 x 15 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388082527 |
| R-Value | 2,0 |
| Артикул | 931603 |
| Вага в упаковці | 0,4 кг |
| Вид | Каримати |
| Габарити в складеному вигляді | 48 x 15 x 9 см |
| Габарити упаковки | 50 x 17x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | 190Т Polyester / Polyurethane |
| Розміри | 180 x 48 x 2,0 см |
| Тип | Складані |
| Цвет | Forest Green |
- Цена: 759 ₴



