
Спальный мешок Highlander Trooper 250/+5°C Ranger Green Left (SB252-RG)
1 749 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929793
Highlander Trooper 250/+5°C Ranger Green Left (SB252-RG) - удобный спальный мешок, который обеспечит вам хороший сон на природе с конца весны до начала осени. Форма кокона подойдет всем, кто ищет дополнительное тепло прохладными ночами, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Внешняя полиэстеровая оболочка защищает спальник от разрывов и царапин, а синтетический наполнитель сохраняет тепло, даже когда становится мокрым. Вы можете брать спальный мешок Highlander Trooper 250/+5°C Ranger Green Left (SB252-RG) куда угодно, так как он плотно упаковывается в небольшой компрессионный чехол. Спальник можно положить в рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Trooper 250/+5°C Ranger Green Left (SB252-RG) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормализует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойства ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 190T Polyester - синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не подвержен влиянию ультрафиолета.
- Polyester (Cotton Feel) - синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не подвержен влиянию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
- Hollow Fibre Polyester 250 g/m2 - современный однослойный синтетический наполнитель плотностью 250 г/м2, состоит из пустотелых микроволокон с силиконовой отделкой. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства, даже находясь в условиях повышенной влажности. Имеет антибактериальные и антиаллергенные свойства, а также низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму.
- Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Спальный мешок имеет удобный карман на липучке на плечевой перегородке для хранения телефона или других ценностей.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Двусторонняя молния во всю длину спальника позволяет регулировать температуру, если ночью станет слишком жарко.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polyester (Cotton Feel) |
| Габарити в складеному вигляді | 37 х 23 х 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 190T Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -5°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Наполнитель | Hollow Fibre Polyester |
| Розміри | 230 x 80/30 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5034358879822 |
- Цена: 1 749 ₴


