
Спальный мешок Ferrino Lightec 1000 Duvet RDS Down -6°C Yellow (86702NGG)
12 199 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931761

Ультралегкие пуховые спальные мешки Ferrino Lightec Duvet имеют лучшее соотношение теплоизоляции и веса, занимают минимум места, упакованные в компрессионный чехол, но при этом отлично подходят даже для пользователей с ростом более 2 метров. Эта модель наиболее эффективна для зимних ночевок во время охоты или рыбалки, а также в качестве трехсезонного спальника в горах средней высоты (Карпаты, Татри, Пиренеи). 100% натуральный сертифицированный пуховый наполнитель обеспечивает лучшую теплоизоляцию и комфортный сон. Этому же способствуют анатомическая форма капюшона, дополнительное пространство и молния в области ног, а также утепляющие борта вдоль молний. Ferrino Lightec 1000 Duvet — отличный выбор для всех, кто предпочитает легкое снаряжение и всегда готов к неожиданным похолоданиям, но при этом понимает, насколько важен комфортный сон.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Итальянская компания Ferrino одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и придала палатку альпинисту Райнхольду Месссеру, а также профинансировала исследования, за счет получения статуса человека, покорившего 14 высочайших вершин мира. Мы были первыми и оставляем себя лучшими » - слова которые отражают лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Характеристики:
- Форма мешка: одеяло
- Сезонность: 4-х сезонный
- Температура комфорту (T Comfort): +0°C
- Температура грани комфорта (T Limit): -6°C
- Температура экстрима (T Extreme): -23°C
- Материал внешний: 400T 20D Polyester Rispstop
- Материал внутренний: 400T 20D Polyester
- Наполнитель: Качиний пух 80/20 - Fill power 550 cuin/oz (EU) RDS
- Молния: левая, Двухсторонняя молния SBS
- Цвет: Yellow
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 215x80x50 см
- Вес спального мешка: 950 г
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 17x32 см
Особенности:
- Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка
- Система изолированных ячеек препятствует сбиванию и перемещению пуха в спальню, обеспечивая тем самым равномерную постоянную термоизоляцию
- Внутренние и наружные швы спального мешка не соприкасаются друг с другом. Таким образом исключается возможность прямого прохождения холодного воздуха через швы
- 3D-дно кокона предоставляет дополнительное пространство в области ног, обеспечивая удобство и, как следствие, комфортный сон
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода
- Система быстрого стягивания и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет это быстро сделать изнутри спальника одной рукой
- Двусторонняя молния SBS обеспечивает удобное расстегивание спального мешка от верха до низа
- Молния SBS с двумя замками в нижней части спального мешка для дополнительной вентиляции и комфорта
- Вдоль молний предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнии
- Петли для сушки спального мешка
- Компрессионный мешок для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop, водоотталкивающей пропиткой и фурнитурой Duraflex
- Внутрішня кишеня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044994005 |
| Артикул | 931761 |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній матеріал | 400T 20D Polyester |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 17x32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 215 см |
| Зовнішній матеріал | 400T 20D Polyester Rispstop |
| Комплект поставки | Спальний мішок <br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -23°C |
| Мінімальна температура комфорту | -6°C |
| Наполнитель | Качиний пух 80/20 - Fill power 550 cuin/oz (EU) RDS |
| Особенности | С капюшоном |
| Плотность наполнителя | 550 cuin/oz |
| Розміри | 215x80x50 см |
| Сезонность | Чотирисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 12 199 ₴



