
Спальный мешок Bo-Camp Delaine Cool/Warm Bronze 0° Green/Grey (3605868)
2 473 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: DAS301419
Двусторонний спальный мешок Bo-Camp Delaine Cool/Warm Bronze позволяет использовать его как внешним, так и внутренним стороной в зависимости от необходимого в настоящий момент температурного режима. Достаточно расстегнуть спальный мешок и выбрать внутреннюю или внешнюю сторону, если необходимо согреться или немного снизить внутреннюю температуру, когда жарко. Благодаря большой длине спальный мешок подходит пользователям большого роста.
Линейка Bronze сочетает спальные мешки с качественным утеплителем 3D Hollow Fiber плотностью 250 г/м2, который практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна. Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из поликотона - гигиеничного и прочного материала, который тактильно комфортен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет более прочным и здоровым. Данная модель имеет форму кокона, благодаря чему повторяет фигуру человека, и способствует лучшему сохранению тепла. В комплектацию также включен компрессионный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Форма мешка: кокон
- Сезонность: трехсезонный
- Температура комфорту (T Comfort): 6°C
- Температура грани комфорта (T Limit): 0°C
- Температура экстрима (T Extreme): -6°C
- Материал внешний: Polyester Brushed (синтетический материал, состоящий из волокон полиэстера, с мягкой и приятной на ощупь структурой Brushed, удерживающей между ворсинками воздуха, создающей дополнительную термоизоляционную прослойку)
- Материал внутренний: Polycotton (полусинтетический материал, состоящий из волокон хлопка и полиэстера, благодаря чему сочетает их лучшие свойства, такие как быстрое высыхание и гигиеничность, и при этом является тактильно более комфортным для тела человека)
- Наполнитель: 100% Hollow Fibre 3D (синтетический утеплитель, имеющий отличное соотношения теплоизоляционных качеств к собственному весу, а также минимальной остаточной деформацией. Пустые микроволокна эффективно впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель длительное время сохраняет необходимый для теплоизоляции. эффективность даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двухсторонняя
- Цвет: Green/Grey (оливковый/серый)
Особенности:
- Технология Bo-Camp Two Sided позволила создать один спальный мешок для различных температурных условий. Внешняя и внутренняя оболочки спального мешка выполнены из различных материалов, которые обеспечивают разницу в ощущении телом одной и той же температуры окружающей среды. Безусловно, этот спальный мешок не может использоваться с одинаковым успехом как летний и в качестве зимней, однако температурной разницы в 4-5°C он нивелирует, что важно для здорового глубокого сна;
- Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя добиться лучшей теплоизоляции и меньшего веса спального мешка по сравнению с прямоугольной формой;
- Спальный мешок имеет увеличенную длину и позволяет легко разместиться внутри пользователям высотой до 205 см;
- Зона ног имеет дополнительный утеплительный слой;
- Стяжка капюшона позволит регулировать его объем одним движением;
- Блискавка оснащена двусторонним замком. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри;
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначен для мелких вещей;
- Петли для подвешивания спального мешка для сушки;
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 230 x 80 х 50 см
- Вес спального мешка: 1400 г
- Плотность наполнителя: 250 г/м2
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 38 x 22 х 22 см
- Вес в упаковке: 1950 г
Комплектация:
- Спальный мешок - 1 шт
- Компрессионный чехол - 1 шт
Особенности эксплуатации и ухода для удлинения срок использования:
- Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30oC с использованием средств для деликатной стирки.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости.
- Запрещается глажение, отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, г | 1950 |
| Вага, г | 1400 |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polycotton |
| Габарити | 230х80х50 см |
| Габарити в складеному вигляді | 38х20х20 см |
| Габарити в упаковці | 38х20х20 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Довжина спальника, см | 230 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Зовнішній матеріал | Polyester Brushed |
| Комплектация | Компресійний чохол|Спальний мішок |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -6 |
| Назначение | Для трекінгу|Для хайкінгу|Кемпинговые|Риболовля|Трекинговые |
| Наполнитель | Hollow Fibre 3D |
| Наявність | Немає в наявності |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осінь |
| Температура комфорту, °C | 6 |
| Тип | Спальный мешок |
| Ціна | 2473 |
- Цена: 2 473 ₴









