
Спальный мешок Tramp Airy Light одеяло желтый/серый 190/80, Правый
2 462 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRS-056-R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Tramp Airy Light TRS-056
Мечта легкохода - самый легкий летний спальник-одеяло в коллекции 2020 года - вес 750 грамм!
Благодаря использованию микроволокон утеплителя T-loft в сжатом состоянии спальник объём спальника составляет около двух литров и практически не занимает места в рюкзаке.
Спальник можно превратить в большое двуспальное одеяло, полностью расстегнув молнию. А соединив 2 спальника вместе вы получите комфортное спальное место на двоих.
Лучшее решение для любителей минимализма в снаряжении.
Утеплитель:
В спальнике Tramp Airy Ligh используется микро-волоконный утеплитель T-loft.
T-loft относиться к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro).
Супер тонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединены случайным образом, приближают фактуру и изоляционный эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия. Гипоаллерген
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| StoronaBliskavky | Правий |
| konstrukcija | Ковдра |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-5 |
| temperaturaKomforta | +10 |
| uteplitel | T-loft |
| ves | 0,75 кг |
| vesSpalnika | До 1 кг |
| zrist | Стандартна 190 см |
- Цена: 2 462 ₴









