
Тент пляжный Easy Camp Windscreen Granite Grey (120330)
1 980 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928887
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Windscreen Granite Grey (120330) - стойкий пляжный тент практичного серого цвета. Он обеспечивает хорошую защиту от нежелательного ветра. Достаточно простая установка занимает считанные минуты. Тент установленный у палатки позволяет разместить за ним кемпинговую кухню и обеденный стол. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Шикарная полиэстеровая ткань серого цвета.
- Прочные стальные опоры.
- Важить 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 500 х 140 см |
| Габарити упаковки | 60 х 11 х 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T polyester PU coated, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Сталеві стійки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стійки, відтяжки, кілочки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Пляжні |
| Покриття підлоги | Немає |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Тенти |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388086587 |
- Цена: 1 980 ₴

