
Шатро Easy Camp Daytent Granite Grey (120327)
11 040 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатро Easy Camp Daytent Granite Grey (120327) создает комфортное пространство для отдыха на природе, благодаря четырем прозрачным боковым окнам с занавесками, вшитым полу и большой передней и задней дверцей. Их можно превратить в ввес от солнца с помощью стальных вертикальных стоек, а два регулируемых вентиляционных отсека на крыше обеспечивают отличную вентиляцию. Данную модель можно использовать в качестве палатку для дачи, летней столовой или беседки.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Полностью вшитый пол защищает всю площадь палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять на полный рост.
- Большие окна обеспечивают отличный обзор, а также способствуют уединению за счет наличия штор.
- Два внутренних кармана для хранения предметов первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные отсеки на крыше.
- Легко устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 290 х 290 х 200 см |
| Габарити упаковки | 68 x 24 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T polyester PU coated, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм + 2 вертикальні сталеві стійки Ø16 мм |
| Комплектация | Шатро, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Шатро |
| Штрихкод | 5709388086556 |
- Цена: 11 040 ₴




