
Коврик самонадувний Bo-Camp Bibrik Bronze 198x76x7.5 cm Green (3400150)
9 739 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: DAS301633
Широкий двусторонний самонадувающийся коврик Bo-Camp Bibrik Bronze имеет стороны с разной жесткостью, 5 эргономичных зон для распределения веса тела и вращающий двусторонний клапан для быстрого надувания и спускания. Благодаря большой толщине этот коврик по комфорту приближается к домашним матрасам, и может использоваться в любое время года, в том числе и при минусовых температурах.
Внешняя оболочка коврика приятна на ощупь и имеет полиуретановую пропитку, что повышает устойчивость к проколам и защищает от проникновения влаги. В качестве наполнителя использована полиуретановая пена высокой плотности, разделенная на 5 эргономичных зон для лучшего распределения веса тела, благодаря чему коврик более комфортный для сна. Двойной поворотный клапан предназначен для более быстрого надувания и спускания. А благодаря комплектации чехлом и двумя эластичными ремешками этот коврик удобно хранить и перевозить с собой.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часов для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего через 3-5 выдохов довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.
Технические характеристики:
- Тип: самонадувающийся
- Сезонность: четырехсезонный
- Товщина, мм: 75
- Верхний материал оболочки: Polyester 50D Stretch TPU - износостойкий полиэстеровый материал с включением эластана для достижения необходимого уровня эластичности, и с TPU-пропиткой, что увеличивает устойчивость к проколам и предотвращает проникновение влаги.
- Материал наполнителя: PU Foam (вспененный полиуретан), подол на 5 эргономичных зон для распределения веса вашего тела - оттвердевший вспененный материал с высокими теплоизоляционными свойствами, малым весом и минимальным коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливает свой объем.
- Нижний материал оболочки: Polyester 50D Stretch TPU - износостойкий полиэстеровый материал с включением эластана для достижения необходимого уровня эластичности, и с TPU-пропиткой, что увеличивает устойчивость к проколам и предотвращает проникновение влаги.
- Количество мест: 1
- Назначение: кемпинг, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Green (зеленый)
Особенности:
- Самонадувающаяся конструкция обеспечивает высочайший уровень термоизоляции на единицу толщины по сравнению с надувными и закрытопористыми ковриками
- На 25% увеличенная ширина относительно со стандартными ковриками
- Разная плотность наполнителя верхней и нижней части коврика обеспечивает разный уровень комфорта, в зависимости от того, предпочитает ли пользователь более жесткий или более мягкий коврик.
- Полиуретановый наполнитель с пятью эргономичными зонами для лучшего распределения нагрузки и повышения уровня комфорта во время сна.
- Двойной поворотный клапан обеспечивает беспрепятственное, а главное быстрое надувание/спускание воздуха.
- Полиуретановый наполнитель по всему периметру спаянный с оболочкой коврика для обеспечения равномерной термоизоляции.
- Оболочка коврика имеет приятную на ощупь поверхность.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 198×76×7.5
- Вес коврика, кг: 2.90
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 79x18х18
- Размеры упаковки, см: 81.5x22.5х22.5
- Вес в упаковке, кг: 3.60
Комплектация:
- Килимок - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Компрессионный эластичный ремень - 2 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для удлинения срок использования:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик без чехла и компрессионного ремня с открытым клапаном
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, г | 3600 |
| Вага, г | 2900 |
| Верхний материал оболочки | Polyester 50D Stretch TPU (Поліестер з додаванням еластану і TPU-просоченням) |
| Вид | Каремати |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Еластичні компресійні паски|Килимок|Чехол |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Верхній матеріал оболонки: Polyester 50D Stretch TPU, Матеріал наповнювача: PU Foam 20 кг/м³, Нижній матеріал оболонки: Polyester 50D Stretch TPU |
| Матеріал наповнювача | PU Foam 20 кг/м³ (спінений поліуретан) |
| Назначение | Для високогір'я|Для трекінгу|Кемпинговые|Туризм|Экспедиционные |
| Наявність | В наявності |
| Нижній матеріал оболонки | Polyester 50D Stretch TPU (Поліестер з додаванням еластану і TPU-просоченням) |
| Розміри | 198×76×7.5 см |
| Розміри упаковки | 81.5x22.5х22.5 см |
| Тип | Самонадувні |
| Толщина (мм) | 75 |
| Ціна | 9739 |
- Цена: 9 739 ₴









