
Кресло кемпинговое Outwell Derwent Black (470444)
3 399 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931753
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью сидя в раскладном стулья Outwell Derwent Blue (470312). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, а мягкие подлокотники обеспечивают поддержку для рук. Стул раскладной Outwell Derwent Blue (470312) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, имеет подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкая обивка спинки и подголовника обеспечивает оптимальный комфорт во время сидения.
- Мягкие подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Идеально подходит в качестве обеденного стула или как кресло для отдыха.
- Подстаканник можно спрятать под сиденье, когда он не используется.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 43 см.
- Ткань: Верхний слой: переработанный и окрашенный в растворе полиэстер 300 x 600D. Средний слой: полиэстерное волокно 2 см. Задний слой: полиэстер 300 x 600D
- Рама: Сталь с порошковым покрытием
- Размер: 59 x 64 x 96 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 18 x 18 x 95 см
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388135407 |
| Артикул | 931753 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 18 x 18 x 95 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 125 |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 59 x 64 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 399 ₴



