
Кресло кемпинговое Outwell Catamarca Black (470466)
1 499 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью сидя в раскладном кресле Outwell Catamarca. Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка и мягкие подлокотники обеспечивают комфорт при сиденье. Кресло кемпинговое Outwell Catamarca идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Широкие регулируемые подлокотники
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Интегрированный подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 43 см.
- Ткань: 300 x 600D переработанный и тисненый полиэстер
- Рама: Сталь с порошковым покрытием
- Размер: 84 x 50 x 85 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 15 x 14 x 86 см
- Вес: 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146854 |
| Артикул | 931737 |
| Вес (кг) | 3,0 кг |
| Вес в упаковке, кг | 3,5 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 15 x 14 x 86 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 125 |
| Материал конструкции | 300 x 600D embossed polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 84 x 50 x 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 499 ₴






