
Кресло кемпинговое Outwell Casilda (470464)
2 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виконане в форме полумесяца кемпинговое кресло Outwell Casilda больше и удобнее стандартных кемпинговых кресла. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас и шикарная текстильная ткань с мягкой набивкой гарантируют длительную эксплуатацию. Кемпинговое кресло Outwell Casilda предназначено для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Оно, безусловно, придаст комфорт вашему времени на свежем воздухе.
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота сиденья: 35 см
- Ткань: 300 x 600D переработанный и тисненый полиэстер
- Рама: Сталь с порошковым покрытием
- Размер: 85 x 49 x 78 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 25 x 21 x 89 см
- Вес: 4,5 кг
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Комфортное мягкое сиденье и спинка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Не нужна сборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146830 |
| Артикул | 931736 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 25 x 21 x 89 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло<br /> Чохол для перенесення та компактного зберігання |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Материал конструкции | 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 85 x 49 x 78 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 699 ₴





