
Шатро High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052)
11 190 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928987
Шатер High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) подходит для любых мероприятий. Это отличный вариант для кемпингового лагеря, отличный выбор для фестивалей и вечеринок, а также универсальное место для хранения инвентаря на заднем дворе. Стальные стойки и изогнутая крыша с дугами из стекловолокна в сочетании с уголками из ABS-пластика обеспечивают большое внутреннее пространство. Шатер имеет просторную площадь 12,25 м2 и высоту до 210 см. Фасадный вход можно расстегнуть до середины или убрать стенку полностью в случае необходимости. Прозрачное фронтальное окно добавляет света в помещение. Боковые окна из москитной сетки увеличивают приток свежего воздуха и защищают от назойливых насекомых. "Юбка" по всему периметру палатки предотвращает попадание грязи внутрь. Шатер High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) всегда защитит Вас от солнца, ветра и дождя.
Особенности:
- Широкий вход и съемная фасадная стенка.
- Прозрачное переднее окно для доступа света.
- Сетчатые боковые окна для постоянной вентиляции.
- "Юбка" по всему периметру для защиты от грязи.
- Проклеенные швы тента для защиты от попадания влаги.
- 4 съемные штормовые оттяжки.
- Прочные колышки для фиксации конструкции на грунте.
- Блискавки SBS.
- Крепление фонаря.
- Сумка-чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 350 х 350 х 210 см |
| Габарити упаковки | 65 х 24 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T 68D Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø12,7 мм, сталеві стійки Ø19 мм |
| Комплектация | Шатро, стійки, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Немає |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Шатро |
| Штрихкод | 4001690140522 |
- Цена: 11 190 ₴



