
Тент пляжный Outwell Windscreen Premium Charcoal (111219)
2 790 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Windscreen Premium Charcoal (111219) - пляжный тент с прозрачными окнами из ПВХ, который обеспечивает защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить складные вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышек. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Outtex® 3000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он является огнестойким, имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant - ткань тента имеет отделку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
- Carrybag - сумка-чехол с ручками для переноски и компактного хранения.
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Прозрачные окна из ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 650 х 140 см |
| Габарити упаковки | 54 х 11 х 11 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній тент | Outtex® 3000 Select, 100% polyester (поліестер) |
| Каркас | Сталеві стійки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стійки, відтяжки, кілочки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Назначение | Пляжні |
| Покриття підлоги | Немає |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Тенти |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388110930 |
- Цена: 2 790 ₴

