
Спальный мешок High Peak Patrol/+16°C Blue/Dark Blue Left (20037)
984 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929547
High Peak Patrol/+16°C Blue/Dark Blue Left (20037) - спальный мешок прямоугольной формы с чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Eco. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с отличными теплоизоляционными характеристиками. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Двусторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в одеяло размером 190 x 160 см, а два одинаковых спальных мешка можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Застежка молнии имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренний карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 180 см, предназначен для туристических походов и посещения фестивалей. Рекомендуется стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
Спальный мешок High Peak Patrol/+16°C Blue/Dark Blue Left (20037) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормализует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойства ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco - эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняющий температурные свойства.
- 185T Polyester Breathable - м'який, эластичный материал, благодаря наличию в составе микрониток обеспечивает максимальные показатели соотношения веса и прочности, сохраняя при этом высокую дышащую способность.
- Наполнитель Dura Loft® H1 - поверхностное силиконизирование волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплый воздух. Данная технология позволяет достичь большей теплосохранности при меньшем весе и объеме.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды среды и организма человека.
- Наполнитель плотностью 200 г/м2 и весом около 600 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в одеяло размером 190 x 160 см.
- Два одинаковых спальника можно соединить в один двуспальный.
- Ромбовидная строчка.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения из ткани 210T Polyester.
- Объем в упакованном виде - 9.7 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 185T Polyester Breathable |
| Габарити в складеному вигляді | 38 х 18 х 18 см |
| Габарити упаковки | 42 х 20 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Комплект поставки | Спальний мішок, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | +8°C |
| Мінімальна температура комфорту | +16°C |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Розміри | 190 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +19°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 4001690200370 |
- Цена: 984 ₴






