
Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue Left (86266NBBS)
6 099 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929816
Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже для пользователей ростом более 2 метров. Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue Left (86266NBBS) является самым легким и компактным синтетическим спальным мешком прямоугольной формы среди моделей с подобным уровнем теплоизоляции. Несмотря на то, что данная модель позиционируется как трехсезонный спальник, но если в приоритете стоит экономия места в рюкзаке, то спальный мешок можно использовать и в зимних походах, благодаря значительному запасу при экстремальной температуре. Внешний материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Материал наполнителя H.T.F. Compact обладает высоким соотношением веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как извне, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замка. Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue Left (86266NBBS) идеально подходит для длительных путешествий с рюкзаком, самостоятельных ультратрейлов и тяжелых походов с начала весны до конца осени.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 100% 300T Ripstop Polyester - легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивость к воздействию ультрафиолета.
- 600 g H.T.F. Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное в виде теплоизоляционного слоя для спальных мешков и одежды. Не имеет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая движение тела, способствует более комфортному сну.
- Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Система быстрого стягивания и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
- Двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, который препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
- Рекомендований для людей зростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 17 х 17 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -18°C |
| Мінімальна температура комфорту | +3°C |
| Наполнитель | 600 g H.T.F. Compact |
| Розміри | 215 x 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | -2°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044994777 |
- Цена: 6 099 ₴

