
Спальный мешок Highlander Serenity 250/-4°C Blue Left (SB185-BL)
1 849 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 925870
Highlander Serenity 250/-4°C Blue Left (SB185-BL) - трехсезонный спальный мешок в классическом стиле, который отлично сохраняет тепло Вашего тела. Его узкая форма подойдет всем, кто ищет дополнительное тепло холодными ночами, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Прочная внешняя оболочка наполнена синтетическим утеплителем, который сохраняет тепло, даже когда становится мокрым, поэтому конденсат больше никогда не будет мешать Вам спать. Мягкая внутренняя подкладка и современный синтетический наполнитель красиво сохраняют тепло. Вы можете взять спальный мешок Highlander Serenity 250/-4°C Blue Left (SB185-BL) куда угодно, так как он плотно упаковывается в небольшой компрессионный чехол. Спальник можно положить в туристический рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Serenity 250/-4°C Blue Left (SB185-BL) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормализует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойства ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Ripstop Polyester - синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддается воздействию ультрафиолета.
- 210T Polyester Pongee - синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не подвержен влиянию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
- SFX Spiral Hollow Fibre 250 g/m2 - современный синтетический наполнитель плотностью 250 г/м2, состоит из пустотелых микроволокон с силиконовой отделкой. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства, даже находясь в условиях повышенной влажности. Имеет антибактериальные и антиаллергенные свойства, а также низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму.
- Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Спальный мешок имеет удобный карман на липучке на плечевой перегородке для хранения телефона или других ценностей.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка из эпонжа.
- Двусторонняя молния во всю длину спальника позволяет регулировать температуру, если ночью станет слишком жарко.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 210T Polyester Pongee |
| Габарити в складеному вигляді | 37 х 22 х 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -21°C |
| Мінімальна температура комфорту | -4°C |
| Наполнитель | SFX Spiral Hollow Fibre |
| Розміри | 220 x 80/55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +1°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5034358022143 |
- Цена: 1 849 ₴








