
Спальный мешок Ferrino Lightec 550/+20°C Green Left (86153NVV)
4 290 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929810
Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже для пользователей ростом более 2 метров. Спальный мешок Ferrino Lightec 550/+20°C Green Left (86153NVV) - самый легкий и компактный спальный мешок в линейке производителя. Летние ночи достаточно теплые, чтобы спать без спального мешка, однако всегда есть вероятность небольшого похолодания, кроме того, не совсем комфортно спать просто на коврике. Именно в этих случаях удобно иметь с собой очень компактный и очень легкий спальный мешок. Внешний материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Материал наполнителя H.T.F. Compact обладает высоким соотношением веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как извне, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замка.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 100% 300T 50D Ripstop Polyester - легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и стойкостью к воздействию ультрафиолета.
- H.T.F. Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное в виде теплоизоляционного слоя для спальных мешков и одежды. Не имеет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Система быстрого стягивания и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
- Двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, который препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка с нейлоном со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
- Рекомендований для людей зростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 24 х 12 х 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T 50D Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | +10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +20°C |
| Наполнитель | H.T.F. Compact |
| Розміри | 215 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +24°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044994838 |
- Цена: 4 290 ₴

