
Палатка трехместная Robens Aster 3 Pro (130400)
10 499 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931596
Сочетание куполообразного стиля и короткой поперечной распорки предлагает гибкое пространство для проживания, приготовления пищи и хранения в виде двойного тамбура с отличной внутренней высотой и шириной для трех человек. Конструкция включает опции открытия наружных дверей для легкого защищенного доступа, а также обеспечивает перекрестную вентиляцию и отличный вид извне, защищенный от ветра.
ТМ Robens - это семейная компания из Дании, которая работает на рынка с 1984 года. Благодаря своему богатому опыту, разветвленной инфраструктуре и команде выдающихся профессионалов, каждый год она получает награды за свою продукцию на выставках и в отраслевых журналах. Сегодня Robens известна как производитель высококачественного туристического снаряжения, включая палатки, спальные мешки, коврики и аксессуары. Компания уделяет особое внимание тестированию своей продукции: в Дании функционирует собственный центр испытаний, где палатки проверяются на устойчивость к ветру (до 200 км/ч) и дождю.
Технические характеристики:
- Тип намету: купол
- Спальных мест: 3
- Водонепроницаемость: 4000 мм в.ст.
- Общее число выходов / помещений: 2 / 1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура / количество: есть / 2
- Каркас: алюминиевый сплав Alu 7001 T6, | 8.5/9.5 мм, анодированный
- Материал внешнего тента: HydroTex Core, 75D Polyester 190T, огнезащитная, экологическая пропитка без использования перфторуглеродных соединений (PFC), водонепроницаемость - 4000 мм в.ст.
- Материал внутренней палатки: 68D Polyester 190T, Polyester дихаючий
- Материал пола: 75D Polyester Taffeta 185T с полиуретановым покрытием, 6000 мм в.ст.
- Назначение: туризм, велотуризм, походы выходного дня
- Цвет: зеленый
- Упакован размер: 50 × 15 см
-
Размеры палатки составляет: 289 х 220 х 120 см
- Вес: 2,9 кг
Особенности:
- Материал внешнего тента: HydroTex Core - не растягивается во влажных условиях, ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
- Двойной тамбур для хранения речей сухими во время дождя.
- Москитная сетка на входе во внутренней палатке.
- Место для подвешивания фонаря
- Карманы-органайзеры в спальнях для мелких вещей
- Регулируемые вентиляционные окна в противоположных частях палатки.
- Проклеенные швы дна и внешнего тента.
- Дуги из алюминия и с цветной кодировкой для быстрой сборки палатки
- Ремонтный набор в комплектации с палаткой
Погодные испытания палатки в лаборатории Robens (Fully Wind & Rain Tested):
Испытания при ветровых нагрузках - деформация палатки Robens Cress 1 Pro при максимальной скорости ветра - 110 км/ч, 11 баллов по шкале Бофорта (жесткий шторм)
Тест на водонепроницаемость палатки - 4000 мм в.ст.
Тест на водонепроницаемость пола - 6000 мм в.ст.
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Robens Campground 30 (310133).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388145123 |
| Артикул | 931596 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | 68D Polyester 190T, Polyester дихаючий |
| Водонепроницаемость | 4000 мм вод. ст. |
| Габарити | 280 х 220 х 120 см |
| Габарити упаковки | 50 x 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Алюмінієві дуги 7001 T6 Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Підлога | 75D Polyester Taffeta 185T з поліуретановим покриттям, |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 10 499 ₴









