
Палатка трехместная Easy Camp Reindal 3 (120472)
4 699 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931544
Намет Easy Camp Reindal 3 – это туннельная палатка, идеальна для любых приключений. Он имеет вентиляционные окна в передней и задней части, а также внутренняя палатка SleepTight, разработанная из более темной ткани и обеспечивающая оптимальный поток воздуха в спальной зоне. Компактный туннельный дизайн включает в себя место для хранения вещей в тамборе, а точка для подвешивания фонаря добавляет дополнительного удобства. Reindal 3 сочетает функциональность и комфорт для любых видов активного отдыха.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp «Seek the Adventure» («Шукай приключения») отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии «form follows function» (форма следует за функцией) и вдохновением природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
- Тип палатки: туннельный
- Спальных мест: 3
- Количество входов / помещений: 1 / 1
- Наличие тамбура / количество: есть / 1
- Внешний тент (Flysheet): WeatherGuard 2000, 180T полиэстер с PU покрытием, без PFC, огнестойкий
- Внутренняя палатка (Inner tent): дышащий полиэстер
- Пол внутренней палатки (Floor Inner): полиэтилен
- Вшитый пол (Groundsheet): полиэтилен
- Дуги каркасу (Poles): EnduraFlex, склопластик Ø 8,5 мм
- Герметизация швов (Taping): проклеенные швы
- Водостойкость (Hydrostatic Head): 2000 мм
- Способ установки (Pitching way): внутреннюю палатку сначала
- Цвет: зеленый
- Время установки: 5 мин (готовый к использованию за 4 мин)
- Упакован размер: 50 × 15 см
- Размеры палатки составляет: 270 × 115 × 210 см
- Вес: 2,9 кг
Особенности
- Вентиляционные окна в передней и задней части для оптимального воздухообмена
- SleepTight Inner - Затемненные стены и потолок уменьшают проникновение света, чтобы обеспечить качественный ночной сон
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Крючок в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Компактная туннельная конструкция с тамбур-зоном для хранения снаряжения
- Идеален для любых приключений благодаря легкому весу и быстрому монтажу
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912
Рекомендации по использованию палаток Easy Camp:
С целью избегания преждевременного износа палатки избегайте длительного воздействия прямых ультрафиолетовых (солнечных) лучей, поскольку они могут повредить материал внешнего тента. Наметы Easy Camp созданы для использования в кемпинге в течение 5 недель в год. Если вы планируете длительное использование на стоянках натяните над палаткой тент от солнца. В домашніх умовах палатка должна храниться в хорошо просушенном состоянии. Влажный тент палатки может стать причиной повреждения материала и образования плесени.
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 1.5 cm Grey (300074) или Коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 3 cm Grey (300076)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388144676 |
| Артикул | 931544 |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Габарити | 270 × 115 × 210 см |
| Габарити упаковки | 50 × 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | WeatherGuard 2000, 180T поліестер із PU-покриттям, без PFC, вогнестійкий |
| Каркас | EnduraFlex склопластик Ø 8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Підлога | Поліетилен |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 4 699 ₴








