Подзорная труба Hawke Vantage 20-60x60 WP (51100)
9 180 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 921694
Подзорные трубы Hawke Vantage поставляются с полным набором необходимых аксессуаров, благодаря чему могут иметь самое широкое применение. За чем бы Вы ни наблюдали: будь это оценка попаданий в мишень при спортивной стрельбе, охота, астрономия, дижископинг или просто наблюдениегиб - подзорная труба Hawke Vantage подойдет как нельзя лучше. Широкий функционал, высокое качество исполнения, малый вес, умеренная стоимость – вот главные преимущества Hawke Vantage.

Оптика подзорной трубы покрыта полным многослойным просветлением и помещена в ударопрочный, водонепроницаемый поликарбонатный корпус. Изнутри корпус заполнен азотом для предотвращения конденсата на линзах.
Окулярный узел Hawke Vantage расположен под 45o по отношению к продольной оси трубы – это очень удобно для наблюдений объектов, расположенных выше уровня горизонта, а также при наблюдениях из штатива. Вместе с тем, штатив, поставляемый в комплекте, можно использовать как настольное для большего удобства наблюдений. Угол наблюдений может корректироваться за счет поворота трубы в хомуте штативного адаптера, благодаря чему становится более удобным наблюдением с положения лежа. Выдвижная солнцезащитная бленда защитит объектив не только от солнечных бликов, но и от капель дождя.


Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги во время погружения в жидкость в течение 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору никакого вреда и не влияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, не допускающим конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, таким образом, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической стойкостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как анодирование или покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1,145 кг |
| Відносна яскравість | 9 - 1 |
| Габарити упаковки | 42 х 14 х 7 см |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Додаткові характеристики | Окулярний вузол під кутом 45° Наочники: складаються (fold-down) Інтегровані компоненти: компас Корпус: полікарбонат з прогумованим покриттям Можливість встановлення на стандартний фотоштатив |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multycoated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 7 м |
| Поле зору на 1000 м | 38 - 17 м |
| Призми | BK7 |
| Розміри | 350 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 34.6 - 60 |
| Штрихкод | 5054492511006 |
- Цена: 9 180 ₴
