
Настольный футбол Garlando G-500 Pure White (G500BIUCVL)
39 999 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930611
Настольный футбол Garlando G-500 Pure White (G500BIUCVL) - обновленная модель популярного футбольного стола G-500, который достиг успеха с момента его первого производства в 1996 году. Стол выполнен в ультрасовременном белом цвете, одном из самых модных оттенков мебели за последние годы. Модель изготовлена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Этот стол характеризуется надежностью и устойчивостью, что делает его подходящим для игры в любом месте: от дома к офису и бару. В 1999 году журналисты British Sport Magazine назвали G-500 лучшим футбольным столом года в своей ценовой категории. Также G-500 был кастомизирован сотнями известных брендов, которые выбрали эту модель благодаря простым линиям корпуса, особенно подходящим для подчеркивания логотипов и корпоративных цветов. Настольный футбол Garlando G-500 Pure White (G500BIUCVL) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из ДВП толщиной 25 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Прочные стальные ножки квадратной сечения 9х9 см, покрыты порошковым лаком против царапин.
- Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
- Игровое поле из закаленного стекла толщиной 5 мм. Серебристые линии на белом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольне поле.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину в 2.2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручки в соответствии с международным стандартом.
- Пластиковые ручки со вставками из дерева венге для лучшего хвата.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястья.
- Фигурки игроков, представляющие собой стилизованную человеческую фигуру, прочные и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не поднимаются, не перемещаются, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных оранжевых мячей.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930611 |
| Вес | 75 кг кг |
| Вага в упаковці | 78 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando G-500 Pure White (G500BIUCVL) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 143 х 125 х 88-91 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 36999.00 |
| Штрихкод | 8029975223018 |
- Цена: 39 999 ₴









