
Настольный футбол Garlando Champion (CHAMPRLVL)
35 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930607
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный настольный футбол Garlando Champion (CHAMPRLVL) со складными ножками для компактного хранения - идеальный вариант для небольшого помещения. Модель выполнена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом обеспечивая его очистка при необходимости. Настольный футбол Garlando Champion (CHAMPRLVL) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 20 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки с МДФ толщиной 30 мм с меламиновым покрытием.
- Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновые торцевые накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
- Игровое поле из закаленного стекла толщиной 5 мм. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольне поле.
- Хромированные стальные телескопические штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину в 2.2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястья.
- Легко забивать голы, благодаря вращающемуся на 360° вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков прочные и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с кубиками.
- В комплекті 10 белых пластиковых мячей.
- Все поверхности покрыты материалом, который можно мыть, упрощая очистка стола.
- Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930607 |
| Вес | 67 кг кг |
| Вага в упаковці | 72 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando Champion (CHAMPRLVL) |
| Особенности | Складані ніжки |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 144 х 110 х 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 32999.00 |
| Штрихкод | 8029975224015 |
- Цена: 35 999 ₴




