
Настольный футбол Garlando F-100 Grey Oak (F100GRRLNO)
25 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Garlando F-100 Grey Oak (F100GRRLNO) - новая модель полупрофессионального настольного футбола со стойкой конструкцией, специально созданная для развлечений всей семьи. Модель выполнена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Настольный футбол Garlando F-100 Grey Oak (F100GRRLNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Корпус из МДФ толщиной 25 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Квадратные ножки из МДФ 10 х 10 см с меламиновым покрытием обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы создает впечатление игры на футбольном поле. Приподнятые углы позволяют быстро вернуть мяч в игру.
- Хромированные стальные телескопические штанги Ø15 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину в 2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Легко забивать голы, благодаря вращающемуся на 360° вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков прочные и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- В комплекті 3 стандартных белых мячей.
- Все поверхности покрыты материалом, который можно мыть, упрощая очистка стола.
- Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930600 |
| Вес | 50 кг кг |
| Вага в упаковці | 55 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 147 x 80 x 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 3 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-100 Grey Oak (F100GRRLNO) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 145 x 110 x 87 см |
| Розміри ігрового поля | 120 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 23999.00 |
| Штрихкод | 8029975224176 |
- Цена: 25 999 ₴










