
Сумка-тележка на четырех колесах Rolser Saquet LN 4 Aquamarine зеленая
3 399 ₴
2 957,13 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 932263
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 Aquamarine (SAQ056-1076) станет надежным спутником при поездке за покупками к торговому центру или на ринок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора — из прочного термостойкого пластика. Две пары литих ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Две пары литих ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складна |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 39 x 31 x 105 см |
| Розміри в складеному вигляді | 39 x 21,5 x 105 см |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Артикул | 932263 |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 22 x 58 см |
| EAN код | 8420812022236 |
- Цена: 2 957,13 ₴



